Cozy Beachfront Retreat Near Marina Dining

O apartamento Cozy Beachfront Retreat Near Marina Dining Dania Beach de 2 quartos está situado em Dania Beach a caminhada de 25 minutos do Parque Estatal Dr. Von D. Mizell-Eula Johnson e disponibiliza comodidades de spa, tais como piscina interior. Neste apartamento, os hóspedes podem relaxar na piscina em ambiente fechado ou visitar a Dania Beach, que fica a 550 metros de distância.

O apartamento está localizado a aproximadamente 8 km da estação ferrpviária Sheridan Street e bem ao virar da esquina de da Universidade Atlântica da Flórida. Frank C. “Tootie” Adler Park está localizado a 6 minutos a pé do apartamento Cozy Beachfront Retreat Near Marina Dining e a 15 km do aeroporto em Fort Lauderdale Internacional. O Porto de Everglades está situado a 4.6 km deste alojamento.

O apartamento tem cozinha totalmente equipada, e confortos como controle de temperatura. Um destaque do apartamento Cozy Beachfront Retreat Near Marina Dining para os hóspedes é a presença de secador de cabelo na casa de banho.

As comodidades auto-suficientes incluem cozinha totalmente equipada com microondas, refrigerador e utensílios de cozinha.

Reservar Cozy Beachfront Retreat Near Marina Dining Dania Beach

General information

Contact information

340 Desoto Street, Dania Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Cozy Beachfront Retreat Near Marina Dining disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Cozy Beachfront Retreat Near Marina Dining não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Cozy Beachfront Retreat Near Marina Dining e visitar o site de um hotel

Localização do Cozy Beachfront Retreat Near Marina Dining

 340 Desoto Street, Dania Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Cozy Beachfront Retreat Near Marina Dining Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Cozy Beachfront Retreat Near Marina Dining Amenidades

  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria

Ofertas de Cozy Beachfront Retreat Near Marina Dining

Quartos